Организация

ООО Акр-Трейдинг

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Акр-Трейдинг

Пиво величайшее изобретение. 
Колесо, конечно, тоже ничего, 
но колесо с рыбой все-таки не то.
Народная мудрость.


ООО «АКР-Трейдинг», динамично развивающаяся компания-поставщик лучшего пива рада приветствовать всех на сайте своей компании.

Выражаем Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нам.Основной специализацией, в которой работает наша компания, это продажа пива оптом. Мы поставляем разливное пиво (пиво в кегах), а также фасованное (баночное и бутылочное) пиво. Екатеринбург, безусловно насыщен подобными предложениями, но лишь немногие поставщики пива могут продемонстрировать такой расширенный ассортимент. 
Более сорока наименований разливного и более ста наименований фасованного пива в нашем каталоге, помогут найти то, что не оставит Вас равнодушными  к этому освежающему пенному напитку. У нас Вы найдете российское и импортное пиво, представленное как самыми известными сортами, так и сортами, которые только начинают завоевывать пивной рынок. Мы готовы предложить разливное пиво, поставщики и производители которого находятся в России и Европе, и уже давно завоевали признание обожателей одного из древнейших напитков. 
Также в нашем каталоге Вы найдете импортную минеральную воду и другие напитки, не содержащие алкоголя, ассортимент которых постоянно обновляется и пополняется.Мы приглашаем к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству, желающих купить разливное и фасованное пиво оптом, которое гарантирует Вам прекрасное качество продукта и отличный сервис. Мы всегда готовы оказать помощь в решении различных вопросов, связанных с процессом выбора и приобретения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.