Организация

ООО Уралтехпромсервис

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Уралтехпромсервис

Производственное предприятие УТПС - специализируется на проектировании и изготовлении оснастки, запасных частей к технологическому оборудованию: зубчатые колеса, пресс-формы, штампы, корпусные детали, комплектующие к импортной технике по образцам и эскизам заказчика т.д.

Наша продукция необходима машиностроителям, металлургам и потребителям отраслей промышленности для оснащения собственных технологических процессов.

Мы изготавливаем стандартные запасные части, при отсутствии конструкторской документации на необходимые Вам изделия, мы берем на себя разработку индивидуальных чертежей и далее полного изготовления, по запросу клиента.

Главным принципом работы нашей компании является комплексный подход к решению задач партнера. Мы индивидуально подходим к требованиям и пожеланиям всех, кто обращается к нам и предлагаем наиболее оптимальные технические решения с учетом соотношения цена/качество.

Качество выпускаемой продукции обеспечено наличием современного парка технологического оборудования, высококвалифицированных и опытных специалистов.

За время работы наше предприятие приобрело репутацию на Российском рынке как солидного и добропорядочного партнера.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.