Организация

ООО АН ВИЗИТ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АН ВИЗИТ

      Агентство недвижимости «Визит» — одно из самых активных и многопрофильных риэлторских агентств Екатеринбурга, оказывающих комплекс услуг в сфере недвижимости. Компания создана в 1998 году, и за 16 лет стала ведущей компанией на рынке продажи всего спектра недвижимости. 

      АН "ВИЗИТ" является действительным членом УПН и РГР. Мы объединяем профессионалов, которых привлекает работа в рамках цивилизованного рынка.

      С момента формирования взят ориентир на индивидуальный подход к каждому клиенту, заботу об интересах всех участников сделки. Это способствует привлечению в компанию клиентов и партнеров, ценящих порядочность и надежность.
      Ежегодно совершенствуются технологии проведения операций с недвижимостью. Каждая сделка проходит обязательную юридическую проверку. Ответственность агентства перед клиентом застрахована профессиональной страховой компанией. Это дает нашим клиентам дополнительные гарантии безопасности, специалистам- уверенность.
      На сегодняшний день работает офис компании в центральном районе города Екатеринбурга, в удобной транспортной и шаговой доступности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.