Организация

Soul Travel

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Soul Travel

Главная идея нашей компании - это развитие человека через путешествия, ведь открывая новые уголки нашей планеты, мы можем более полно воспринимать этот прекрасный мир и найти свое место в нем.

Мы молодая, динамично развивающаяся компания. Работаем с 2013 года. Помимо обычных пакетных туров с 2017 года мы организовываем собственные авторские туры - фото-туры, яхт-туры, квест-туры, йога туры в различных уголках нашей планеты

Если вы амбициозны, доброжелательны, жаждите масштаба, хотите оставить свой след в туристической индустрии и действительно развиваться и расти профессионально, то мы будем очень рады принять вас в нашу команду.

Нашей отличительной чертой является современность. Большинство туристических агентств сегодня стали настоящими "динозаврами" и перестали отвечать требованиям настоящего времени, таким компаниям становится тяжело конкурировать и выживать на рынке, именно поэтому, когда случился кризис, много агентств закрылось. Мы же наоборот в кризис только набирали обороты

В своей работе мы используем только современные методы и способы привлечения клиента, именно поэтому у нас всегда есть работа. У нас вы сможете раскрыть свой потенциал и проявить себя как настоящий профессионал. Мы ищем открытых, готовых учиться новому, амбициозных, активных, нацеленных на результат людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.