Организация

ООО АСС-2

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АСС-2

С момента своего создания, АвтоСпецСтрой-2 год от года неуклонно и последовательно идет к достижению изначально поставленной цели - созданию службы, с помощью которой вопросы работы спецавтотранспорта будут решаться быстро, качественно и легко.

АвтоСпецСтрой-2 занимается предоставлением услуг строительной спецтехники с 2005 года. За 9 лет работы было организовано и укреплено сотрудничество с  крупнейшими строительными, производственными и административными компаниями города и области.  АвтоСпецСтрой-2 предоставил технику для постройки и благоустройства  многих объектов жилого, административного, производственного, энергетического и военного комплексов.

Если вам нужны услуги строительной спецтехники, то специалисты АвтоСпецСтрой-2 предоставят  нужную для ваших работ технику  точно в срок и по приемлимым ценам. Высокое качество сервиса и особый подход специалистов центра заказа спецавтотехники не оставят равнодушными никого. 

Сейчас АвтоСпецСтрой взял курс на укрепление и расширение позиций, в связи с чем активно набирает новые команды по построению филиальной сети. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.