Организация

ООО РОС-Химия

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО РОС-Химия

О компании

РОС-Химия — крупный российский поставщик эффектных пигментов и косметического сырья.

Наши подразделения

С 1994 года мы поставляем перламутровые и металлические пигменты и глиттеры для индустриальных красок, декоративных покрытий, для косметики и интерьерного дизайна. К нам обращаются обойные фабрики, производители декоративных штукатурок и автомобильных лаков, полиграфисты и дизайнеры — все, кому нужны инструменты управления динамикой цвета.

В 2017 году мы запустили «Проектное бюро антивозрастной косметики». Это научно-производственное отделение компании разрабатывает готовые рецептуры, поставляет косметическое сырье из Южной Кореи и организует контрактное производство для известных косметических брендов.

Во главе компании на протяжении всех этих лет стоит Алексей Прокопов, к.м.н., чьи научные изыскания в косметологии, биологии кожи, тенденциях современной anti-age-косметики будоражат косметическую отрасль и отражают ее развитие.

С нами сотрудничают такие бренды, как L’Oreal, P&G/Wella, Oriflame, Johnson&Johnson, BDF, Henkel&Schwarzkopf и др. Сотрудники «Проектного бюро» помогают отечественной косметологии и эстетической медицине создать новейшие косметические продукты для профессионального и домашнего ухода.

Что мы предлагаем сотрудникам

Мы приглашаем специалистов своего дела — людей, ответственно подходящих к решению текущих задач, и не стесняющихся предлагать новые идеи для будущих проектов.

Работа в РОС-Химии:

  • это официальная зарплата два раза в месяц, отпуск;
  • это крутой офис в центре города со сплоченной командой единомышленников

  • это возможность расти как внутри своей профессии, так и вне ее. Мы регулярно отправляем сотрудников на стажировки и профессиональные выставки, в том числе в Германию и Южную Корею.

  • это почва для реализации смелых идей в области продаж косметического сырья и пигментов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.