Организация

Биостар, группа компаний

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Биостар, группа компаний

Торгово-промышленная группа компаний «Биостар» уже на протяжении более 20 лет является одним из крупнейших российских поставщиков комплексных решений для предприятий мясоперерабатывающей промышленности. На сегодняшний день в ассортименте компании представлены натуральная и искусственная оболочка для колбас, пищевая пленка, пряно-ароматические добавки и пищевые ингредиенты.

Мы реализуем высококачественную продукцию собственного изготовления и предлагаем по выгодным ценам купить оболочку для колбас от наших партнеров — ведущих мировых производителей.

Производственный комплекс ГК «БИОСТАР», оснащенный современным технологическим оборудованием, осуществляет изготовление полиамидных колбасных оболочек, печать по колбасным оболочкам, их гофрирование и предпродажную подготовку. Дизайн-студия, входящая в производственное подразделение, оказывает услуги по разработке дизайн-макетов, а также по изготовлению фотополимерных форм для флексопечати.

Начиная с 2012 года, Департамент натуральных оболочек поставляет клиентам натуральную свиную оболочку собственного производства. Наряду с обеспечением комплексного ассортимента свиной, говяжьей и бараньей натуральной оболочки, мы делаем акцент на предоставлении качественного сервиса.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Сервисный инженер
Август 2023
График, стабильность, персонал, участие в развити производства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании