Организация

ООО ПлазмаВижн

3,3
Тюмень
Организация

ООО ПлазмаВижн

ООО «ПлазмаВижн» – группа компаний, реализующих проекты в сфере рекламы, медиа и цифровых технологий.

 

Основные компании холдинга:
«Деловой мир» – рекламное агентство полного цикла с 20-летним опытом работы.

Мы продвигаем бренды с помощью онлайн и оффлайн-инструментов. Каждая рекламная кампания нацелена на укрепление деловой репутации, повышение уровня доверия и увеличение продаж продвигаемой компании. У нас работают эксперты в сфере наружной рекламы, интернет-маркетологи и IT-специалисты. А вместе мы - сплоченная команда молодых специалистов и опытных профессионалов рекламной отрасли.

«Вместе» – провайдер коммуникационных услуг в Тюмени, в том числе — и интернет. Предоставляем услуги IP-телефонии, гостевого WI-FI и облачного видеонаблюдения для бизнеса.

У нас нет скучных планерок по утрам, но есть коллективные оздоравливающие прогулки по вечерам в рабочее время. Мы любим то, что делаем, поэтому работа не только формирует наше финансовое благополучие, но и приносит нам удовольствие.

Гордимся специалистами, ценим партнеров и уважаем коллег. Развиваем корпоративную культуру, стремимся к долгосрочному сотрудничеству и несем ответственность за принятые решения.

Если тебе близки наши ценности, добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Помощник руководителя
Март 2024
Хорошая компания с отличными условиями труда. ЗП выплачивалась вовремя. Яркая и активная корпоративная жизнь в компании: частые корпоративы, выезды на базу отдыха, прогулки по парку, тайный Санта и тд. Адекватное руководство, которое слышит и прислушивается. Интересная работа, позволяющая набраться опыта. Есть возможность карьерного роста!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 130 000
Тюмень
от 60 000 до 60 000
Тюмень
з/п не указана
Тюмень
от 40 000 до 40 000
Тюмень
от 40 000 до 45 000
Тюмень
от 50 000
Тюмень