Организация

ООО Активная логика

4,8
Организация

ООО Активная логика

Активная логика – консалтинговая ИТ-компания, один из лидеров рынка автоматизации компаний на базе 1С ERP, ERP.УХ в Екатеринбурге. Высокая экспертиза наших специалистов, полученная в рамках партнерства с ведущим российским вендором ERP-решений 1C, позволяет нам в течение 10 лет успешно внедрять и интегрировать учетные системы на проектах федерального уровня. В тесном партнерстве с фирмой 1С внедряем ERP системы у крупных Заказчиков в производственной сфере.
 
 Активная логика – это профессиональный, сплоченный коллектив единомышленников и опыт реализации нескольких проектов ERP\ERP.УХ – Трубопромышленная компания, УралАТИ, Свердловский завод трансформаторов тока, Тавдинский фанерно-плитный комбинат, Прософт-системы. Наши стандарты качества подтверждены рядом сертификатов и отзывами об успешном завершении проектов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Не так давно начала работать в компании, и хотела бы поделиться впечатлениями.  Среди положительных моментов хочу выделить:  - Профессиональный и дружелюбный коллектив, а также лояльное и открытое к сотрудничеству руководство.  - Интересные и разнообразные задачи, что способствует профессиональному развитию.  - Мотивация к развитию и обучению. В компании большой набор ресурсов, а при необходимости приобретаются необходимые материалы или курсы.  - Удалённая работа и предоставление всей необходимой техники для выполнения рабочих задач.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании