Организация

ООО АДЕСК

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО АДЕСК

Adesk.ru — это сервис для ведения финансового и управленческого учёта в бизнесе. Сотни предпринимателей по всей России, странам СНГ и Восточной Европы смогли взять учёт финансов под контроль и избавились от рутины. Adesk в режиме реального времени показывает рентабельность проектов и компании, помогает сократить расходы и зарабатывать больше.

Наша история началась в 2019 году и вот спустя 3 года нашим продуктом пользуются уже сотни предпринимателей. Среди наших клиентов много известных брендов и персон. Например, Павел Воля, Алан Енилеев, GeekBrains, Random Coffee и др.

Сайт компании – https://adesk.ru/

Почему с нами интересно работать:

 

Полезный и востребованный продукт

Адеск делает жизнь предпринимателей проще. Более 1500 клеинтов из России и стран СНГ.
Мы растём ×3 от года к году.

Гибкий график

Мы пониманием, что всегда может что-то пойти не так — заболеет ребенок, нужно дождаться газовиков, и другие бытовые штуки могут застать в расплох. Поэтому всегда можно поставить задачи на паузу, и отлучится — главное, чтобы все были предупреждены. Ну и предусмотрено гибкое начало рабочего дня, чтобы подружить сов и жаворонков.

Можно работать из любой локации

Мы собрали гибридную команду, и выстроили процессы так, что те, кому комфортно работать в офисе, могут работать в офисе, а те кто привык к удаленке — пользоваться опцией работа на удалёнке.

Интересные задачи

Мы еще не освоили все возможные технологии управления и развития бизнеса, поэтому регулярно пробуем новые. Задачи, которые появляются по мере роста, позволяют создавать вызовы для команды, а их реализация создаёт оличные кейсы и проекты, о которых можно рассказывать внешнему миру в своем портфолио.

Создаём возможности

Мы пока не гигантская корпорация, поэтому члены команды могут пробовать себя в новых ролях и постах. Мы ценим проактивность и хорошие идеи. И если вы готовы взять на себя ответственность за реализацию какого-то улучшения, проекта — мы найдём способ помочь вам реализовать свой потенциал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Челябинск
з/п не указана
Челябинск
до 40 000
Челябинск
от 35 000 до 45 000
Челябинск
от 40 000 до 45 000
Челябинск