Организация

ООО Лестрадэкс

Нет отзывов
Организация

ООО Лестрадэкс

ООО "Энергия-сервис" было основано в мае 1994г. в Екатеринбурге. Сейчас в структуре общества работает несколько подразделений, основные направления работы которых: оптовая торговля инструментом, розничная торговля инструментом, поставка сырых резиновых смесей, обслуживание автомобилей.
Подразделение, занимающееся оптовой торговлей инструментом, было организовано в 1999 году. ООО «Энергия-сервис» сотрудничает с различными производителями, как отечественными, так и зарубежными. Наши основные партнеры — ООО Инструментальная компания «Энкор» (торговые марки «Энкор», «Корвет»), Группа компаний «Джи Ти» (торговая марка “Patriot”), SPARKY, Sun Garden, BOSCH, Makita, HITACHI, Ставропольский ИЗ, Белгородский абразивный завод и др.
Инструментальный отдел расположен в центральной части г. Екатеринбурга на территории Свердловского инструментального завода. Здесь же расположены офис с выставочным залом и склады.
Мы осуществляем доставку нашей продукции своим автотранспортом по городу и области, а также в близлежащие города Тюмень, Пермь и Челябинск.
Расположение г. Екатеринбурга в центре транспортных путей позволяет нашим клиентам в различных регионах нашей страны быстро получать заказанную продукцию. У нас есть постоянные партнеры в Уфе, Перми, Челябинске, Кургане, Тюмени, Сургуте, Нефтеюганске, Омске, Оренбурге, Хабаровске, Владивостоке и других городах России.

В апреле 2008 года сформировано подразделение розничных продаж. В сеть магазинов «КОРВЕТ» входит несколько магазинов и интернет-магазин.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.