Организация

ООО Желтый Чемодан

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Желтый Чемодан

С самого начала становления фирмы  в 2003 году приоритет всегда уделялся выездному сектору туристического рынка. Основная цель работы "Желтого чемодана" - гарантировать клиентам высокий уровень обслуживания по всем элементам, входящим в турпродукт, начиная с посадки в самолет в Екатеринбурге или в любом из городов Российской Федерации и до выхода из аэропорта по возвращении.

Мы работаем с разными странами, как по горящим турам, так и по индивидуальным заказам. Спектр наших услуг широк: у нас Вы сможете в любой стране мира забронировать отель, арендовать автомобиль, а также получить визу, купить авиабилет, оформить медицинскую страховку, загранпаспорт. Среди наших постоянных предложений отдых в Греции, Тунисе, Кипре, Турции и ОАЭ, Египте, экскурсионные туры по Франции, Германии, Италии, Испании, Великобритании и странам Бенилюкса. Вы можете отправиться с нами в путешествие по Австралии и Японии, отдохнуть на озерах и термальных источниках Австрии и Швейцарии. На зимний сезон мы готовим предложения по знаменитым горнолыжным курортам Австрии, Андорры, Франции, Швейцарии, Италии, Финляндии и России. Любителям экзотики мы предлагаем посетить Таиланд, Малайзию и Индонезию, Сингапур, Доминиканскую республику, Ямайку, Кубу, Мальдивские и Сейшельские острова, Маврикий.

Также, следя за тенденциями развития туристического рынка, в этом году мы вышли и на наш Российский туризм. Мы изучили всю отельную и санаторно-курортную базу Краснодарского края, Крыма, Абхазии, а также содружественных нам стран Азербайджана, Армении, Грузии. Поверьте, нам есть, что Вам предложить, чтобы Ваш отдых стал по настоящему запоминающимся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.