Организация

ООО ЦИРЕТ

Нет отзывов
Псков
Организация

ООО ЦИРЕТ

OOO «ЦИРЕТ» является частью холдинга Storch Ciret Group. Основанная в 1896 году cемейная компания расположена в городе Вупперталь, Германия и на данный момент является лидером на европейском рынке малярных инструментов с объемом продаж более 210 млн евро и 1400 сотрудниками в 17 странах.

В представленном компанией ассортименте имеется более 25 000 ассортиментных позиций (SKU), перекрывающих полный спектр малярных инструментов, начиная с защитных и укрывных материалов, инструментов для подготовки поверхности и заканчивая инструментами для нанесения краски и средствами зашиты.

60% продукции компания производит на своих заводах в Европе (Пельгржимов, Чешская Республика) и Азии (Пекин и Цзиньхуа, Китай).

Продажа и дистрибуция продукции компании осуществляется через дочерние предприятия и логистические центры в Германии, Франции, Испании, Италии, Чешской Республике, Англии, Латвии, Румынии, России и других странах, позволяя компании обеспечивать клиентов продукцией быстро и надежно в Европе и за ее пределами.

Российское подразделение OOO «ЦИРЕТ» было основано в 2008 году. Компания занимается реализацией портфеля продукции 2 брендов: Color Expert и Storch в 3 основных каналах сбыта: Магазины розничной торговли товаров для профессионалов, Магазины розничной торговли товаров для энтузиастов (DIY - «сделай сам») и канал дистрибуции.

Для получения более подробной информации о компании посетите веб-сайт: https://www.storch-ciret.com/en и https://www.color-expert.com/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.