Организация

Такеда Россия

4,2
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Такеда Россия

О Такеда Россия


«Такеда Россия» (ранее «Никомед Россия») входит в состав Takeda Pharmaceutical Company Limited («Такеда») с сентября 2011 года. Как крупнейшая фармацевтическая компания в Японии и один из мировых лидеров индустрии, «Такеда» придерживается стремления к улучшению здоровья пациентов по всему миру путем внедрения ведущих инноваций в области медицины.

«Такеда» имеет представительства в более чем 70 странах мира, с традиционно сильными позициями в Азии, Северной Америке, Европе, а также на быстрорастущих развивающихся рынках, включая Латинскую Америку, Россию-СНГ и Китай. Компания сосредотачивает свою деятельность на таких терапевтических областях, как: сердечно-сосудистые и метаболические заболевания, иммунные нарушения и респираторные заболевания, онкология и заболевания центральной нервной системы.

«Такеда» занимает 12 место в мировом рейтинге в сегменте рецептурных препаратов, 14 строчку рейтинга компаний в странах БРИК и 18 строку – в европейском рейтинге. В России «Такеда» входит в top-10 ведущих фармацевтических компаний по объему продаж.

Компания одной из первых среди зарубежных производителей объявила о планах по локализации производства в России. В сентябре 2012 года прошла церемония завершения строительства современного высокотехнологичного производства полного цикла, расположенного в Ярославле. 

Более подробную информацию о «Такеда» вы можете найти на сайте компании www.takeda.com  или о «Такеда» в России на  www.takeda.com.ru

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 79
    Медицинское страхование
  • 75
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
достойная оплата труда, дмс, прекрасный современный дизайн помещения, новое оборудование, полное обеспечение сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.