Организация

ООО АН Рио-Люкс

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АН Рио-Люкс

Агентство недвижимости «Рио-Люкс» работает на рынке недвижимости уже более 17 лет. Офисы АН «Рио-Люкс» располагаются в трех городах России Екатеринбурге, Магнитогорске и Уфе. В основу деятельности агентства положен принцип работы в интересах своих клиентов в целях формирования цивилизованных отношений на рынке недвижимости города и обеспечения нового качества жизни людей. 
  
Сотрудники компании предоставляют весь комплекс услуг по работе с недвижимостью: купля-продажа, обмен; особые условия покупки квартир в строящемся доме; дополнительные услуги и консультации; система тщательной правовой экспертизы, а также уникальную услугу - межрегиональные сделки для тех, кто хочет купить, продать или обменять недвижимость в другом городе. 

Благодаря тому, что офисы АН «Рио-Люкс» расположены в трех городах России: Магнитогорске, Екатеринбурге и Уфе, сотрудники компании могут осуществлять сделки между этими городами 

У компании есть собственный учебный центр, состав преподавателей в котором состоит только из квалифицированных специалистов с большим опытом работы в сфере недвижимости. Учебный центр непрерывно готовит профессиональные кадры, используя разные формы обучения: очные профессиональные курсы, семинары и тренинги, мастер-классы и бизнес-туры. Также проводятся регулярные курсы и семинары по повышению квалификации сотрудников компании. Благодаря этому «Рио-Люкс» сохраняет одно из самых главных конкурентных преимуществ – профессиональные специалисты, оказывающие услуги на высшем уровне. 

На сегодняшний день в компании работает более 150 профессиональных риэлторов, готовых предложить более 2000 объектов, которые находятся в собственной базе компании. Специалисты агентства постоянно обновляют данную базу за счет активного поиска новых клиентов, желающих продать или обменять свою недвижимость. 

Мы гордимся нашими профессиональными сотрудниками, нацеленными на работу в интересах наших Клиентов, предоставление надежных услуг наивысшего качества и постоянное развитие и совершенствование. 

- За время работы АН «Рио-Люкс» зарекомендовало себя на рынке недвижимости, что подтверждается наградами и достижениями компании. 
- АН «Рио-Люкс» входит в состав «Российской гильдии риэлторов» и «Гильдии риэлторов Магнитогорска»  
- Является сертифицированным членом национальной ассоциации кредитных брокеров и финансовых консультантов (АКБР) 
- В 2012 году АН «Рио-Люкс» стало победителем в конкурсе Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание-2012» в номинации «Лучшая риэлторская компания на рынке жилья численностью сотрудников до 10 человек в г. Екатеринбурге» 
- Завоевало золотую медаль и золотую статуэтку в Международном конкурсе «Лучшие товары и услуги - Гемма». 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Специалист по недвижимости
Февраль 2023
Свободный график, неограниченный заработок, бесплатное обучение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.