Организация

ООО Фитмост

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Фитмост

фитмост — это IT-компания в сфере здорового образа жизни. Наш основной продукт - единый абонемент в более 1700 студий, фитнес-клубов, салонов красоты, массажа. Мы бережно и постепенно меняем рынок в сфере wellness и помогаем людям стать ближе к спорту и встроить его в свою рутину.

Наши ценности: 

Меняем устаревшее и убираем границы

Как вы знаете или догадываетесь, не так много людей в России вовлечены в спорт и фитнес. Во многом это связано с барьерами, которые мешают начать заниматься. Наша цель - убрать преграды и сделать спорт и фитнес более доступным

Расширяем горизонты

Количество наших клиентов растет каждый месяц, мы запускаем новые города, подключаем всё больше студий и других партнеров. Движение вперед и драйв - неотъемлемая часть проекта.

Развиваемся

За год наша команда выросла вдвое и мы не собираемся останавливаться. Нам важно не просто привлекать хороших специалистов, но и видеть в них будущих руководителей и желание расти. 

Делаем на совесть!

Мы любим то, что делаем и нам важно не просто сделать, а сделать хорошо. Именно поэтому за 2 года мы стали практически федеральным и точно самым крупным проектом по записи на тренировки и единым абонементом.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Backend-разработчик
Февраль 2024
Суперский растущий проект. Большое количество интересных задач, которые способствуют прокачке скиллов. Наличие бонусов - абонемент на заботу о себе, возможность брать day off, командные мероприятия. Классные руководство, команда и атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании