Организация

ООО АджиТек-Урал

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО АджиТек-Урал

Общество с ограниченной ответственностью «АджиТек-Урал» осуществляет комплексные поставки измерительной аппаратуры и технологического оборудования на предприятия, работающие в различных отраслях (машиностроение, оборонная промышленность, энергетика, телекоммуникации, нефтехимия и др.) Наша компания предлагает: генераторы аналоговых высокочастотных и низкочастотных сигналов, логические анализаторы, анализаторы спектра, анализаторы цепей, осциллографы, генераторы функций и приборы общего назначения. 
ООО «АджиТек-Урал» является официальным партнёром компании Keysight Technologies Inc. В сотрудничестве с этой компанией ООО «АджиТек-Урал» предлагает широкое разнообразие технологий, ориентированных на быстро развивающиеся рынки, связанные с телекоммуникационной аппаратурой, электроникой и биотехнологиями. Преобладающим направлением деятельности компании является применение передовых технологий измерений в разработке изделий, которые предназначаются для приема, анализа, отображения и передачи данных. 
Кроме того, наша компания сотрудничает со многими отечественными и зарубежными производителями, оказывая услуги по поставке приборов широкого спектра назначения. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.