Организация

ООО Компьютерный сервис Выездной

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Компьютерный сервис Выездной

У нас группа компаний, работающих в сфере компьютерного обслуживания: ремонт компьютерной и фото техники, лаборатория восстановления данных, поставка компьютерных запчастей. Наши компании рождаются, растут и развиваются. И сейчас мы открыли новый офис: службу вызова компьютерного мастера на дом или в офис. Этим проектом мы хотим показать, что компьютерный мастер может стать доступный каждому, и что в России все же есть честные компании, готовые работать на качество. В связи с этим мы ищем новых сотрудников. Если вам близки такие ценности как честность и качество, то ждем вас в нашей молодой команде! Если не хватает знаний, научим.


Мы одна дружная команда, общаемся между собой, и помогаем друг другу достигать результатов.


Мы предлагаем вам поработать с нами 1-2 года, чтобы обрести новые качества, научиться новому и тем самым помочь росту нашей компании, после чего у вас будут все необходимые навыки для открытия своего бизнеса или дальнейшего роста вместе с нами.


У нас не наказывают за ошибки, а руководитель всегда выслушивает замечания и предложения. Кроме того, если у вас возникает хорошая идея, вам помогут ее реализовать. Более того, это хорошо отмечается руководством.


Какого отношения мы ждем от своих коллег:


 — Нет ничего невозможного. Мы сами определяем для себя горизонты и границы возможного. Чтобы чего-то добиться, для начала надо поверить, что это возможно, а дальше уже поможет упорство, настойчивость, трудолюбие и изобретательность.


 — Партнерство. Для нас очень важно работать с Партнерами. Мы хотим строить отношения на доверии и ждем от менеджеров самостоятельной работы и ответственности.


 — Эффективность и качество. Это два главных слова нашей «корпоративной религии». Все, что мы делаем, мы хотим сделать максимально эффективно и качественно. Мы хотим гордиться нашей продукцией и сервисом. Мы неприемлем поверхностность и уделяем огромное значение деталям. Мы — бережливы. Можем потратить деньги на дорогое современное оборудование, но считаем неприемлемой покупку пафосной мебели в кабинет топ-менеджера.


 — Страсть к работе. Для нас важно, чтобы человек был на своем месте, чтобы он испытывал страсть к своей работе, чтобы у него горели глаза, ведь только тогда будут выдающиеся результаты.


 — Стремление к идеалу. Мы — перфекционисты-практики. Когда мы сделали что-то хорошо, мы понимаем, что можно сделать еще лучше. Никогда не останавливаемся на достигнутом в развитии и улучшении. Не заплываем жиром. Довольство собой приводит к регрессу.


 — Честность, открытость, демократичность. Мы честны и открыты с партнерами, коллегами и Клиентами. Мы доступны и просты. Менеджмент компании не является закрытой кастой. Директор может при необходимости поработать и с клиентами, в колл-центре или на кассе.


Дарите счастье людям и самореализуйтесь вместе с нами! Приходите, если наши взгляды вам близки по духу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.