
Группа компаний «Сыробогатов» — лидер на российском рынке сыроделия. Мы создаем продукты из первоклассного сырья, сосредотачиваясь на их качестве и пользе. Наша миссия - производить вкусный, качественный и полезный продукт, создавая культуру потребления сыров в России.
ГК "Сыробогатов" - холдинг, включающий в себя два современных производственных центра, оснащенных оборудованием мирового уровня. Продукция компании представлена не только в каждом городе России, но и за её пределами: в Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Кыргызстане, Армении и Азербайджане.
Мы являемся надежным работодателем, с современным и демократичным подходом. Мы ценим сотрудников, которые с нами уже много лет, и с радостью приветствуем новых специалистов.
Отзывы о компании
3,9хорошо
Оценка Dream Job
79%
Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Что говорят сотрудники
Преимущества и льготы
- 41Своевременная оплата труда
- 35Наличие кухни, места для обеда
HR-специалист
Ноябрь 2024
Компания дает возможность для профессионального развития и как следствие - карьерного роста. Много интересных задач. Возможность для внедрения инициатив. Несколько раз в год пересматривает заработные платы: это не стандартная индексация, как у многих. Это повышение зарплаты именно на основании мониторинга (это пишет HR). Вкусное питание в своей столовой! Корпоративные мероприятия постоянно организует секретарь: театры, игры в "мафию", поездки в санатории.
Корпоративный транспорт - для меня не важен, т.к. я специально переехала в этот город из Екатеринбурга ради этой работы, а так в целом - это плюс, конечно, без пробок коллеги приезжают и уезжают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти