Организация

ООО Типография Астра

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Типография Астра

Типография АСТРА в Екатеринбурге - это офсетная печать полного цикла с разнообразной послепечатной обработкой.

Мы работаем на рынке полиграфических услуг с 2001 года. Значительный опыт и высокая квалификация наших специалистов, а также современное оборудование и производственная технологичность позволяют создавать высококачественный полиграфический продукт. Наши клиенты - это многочисленные предприятия Екатеринбурга и других регионов. С результатами нашей работы Вы сталкиваетесь каждый день - это упаковки круп, чая, кондитерских изделий и пр. в магазинах, лекарств - в аптеках, а также рекламные материалы различных компаний и многое другое.

  • Основные принципы работы нашей Компании - это клиентоориентированность, профессионализм, честность, персональная ответственность, а также безусловная ценность человеческой личности.
  • Золотой фонд типографии АСТРА – это наш коллектив, в котором высокий профессионализм сотрудников всех специальностей, поразительная работоспособность и эффективная управленческая команда. 
  • Кадровая политика нашей Компании – это соблюдение трудового законодательство, регулярное повышение квалификации сотрудников, прозрачная система оплаты труда, насыщенная корпоративная жизнь.

Благодаря слаженной работе наших сотрудников, мы устойчивы на рынке полиграфических услуг в любые, даже самые сложные времена!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Главный механик
Декабрь 2022
Хорошая компания, с адекватными руководителями, комфортными условиями труда. Коллектив спокойный и доброжелательный.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.