Организация

ООО Дэнталекс

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Дэнталекс

Стоматологическая клиника «ГЛАВВРАЧ»

  «ГЛАВВРАЧ» - это стоматологическая клиника, оказывающая широкий спектр услуг в Екатеринбурге. Мы постоянно следим за последними достижениями в мире стоматологии, поэтому предлагаем своим пациентам только передовые технологи лечения зубов и полости рта с помощью современного оборудования.

Почему выбирают нас? 

Клиника «ГЛАВВРАЧ» - это квалифицированные специалисты

  Не каждый врач сможет работать в нашей клинике. Мы принимаем только тех, кто доказал собственное соответствие нашим стандартам - ответственных, добросовестных и с высокими моральными качествами специалистов. В процессе лечения с пациентом работают врач и его ассистент, поэтому процесс проходит в "четыре руки". В сложных ситуациях мы готовы подключить всех наших специалистов. Из этого следует, что наш пациент гарантированно получит профессиональную стоматологическую помощь.

Наша клиника это безопасное лечение

   Мы с самого открытия сотрудничаем с лабораториями Роспотребнадзора (а в прошлом СЭС). Это позволяет нам на высоком уровне поддерживать безопасность наших пациентов и сотрудников.

«ГЛАВВРАЧ» – это уникальное оборудование

   В нашем распоряжении имеется стоматологическое оборудование от лучших проверенных и зарекомендовавших себя европейских производителей. В исправном и полностью готовом к работе состоянии его поддерживает команда специалистов–инженеров, с которыми мы сотрудничаем. Клиника оснащена уникальными приборами, редкими в Екатеринбурге:

  • Дентальный микроскоп;
  • Дентальный рентген аппарат;
  • Физиодиспенсер Implantmed;
  • Пародонтологический центр Vector Paro и другими.

«ГЛАВВРАЧ» - это доступность

  Цены на услуги нашей клиники ниже стоимости обращения в государственную стоматологию. Помимо этого, мы предоставляем скидки и периодически проводим различные акции. Наши пациенты могут бесплатно пройти профосмотр, коррекцию и другие стоматологические процедуры.  Мы дорожим своей репутацией, поэтому также заинтересованы в успехе лечения. Прилагаем максимум усилий и средств для достижения данной цели.     

Наши услуги

  В список услуг, предоставляемых нашей клиникой, входит:

  • Терапевтическое лечение;
  • Хирургическое лечение;
  • Ортопедическое лечение;
  • Имплантация зубов;
  • Профессиональная гигиена;
  • Парадонтология.

  Наша клиника располагается в непосредственной близости от конечной остановки троллейбусов "Коммунистическая" (3,5,8,12,13), а также маршрутных такси (053,060,063) - это очень удобно для всех наших посетителей. Мы работаем для Вас каждый день, без выходных (с 09:00 до 22:00), что позволяет прийти к нам в любое удобное для Вас время.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.