Организация

ООО ЭНСО

4,3
Челябинск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭНСО

ENSO – компания, которая уже более 10 лет организовывает и проводит мероприятия в нефтегазовой, топливно-энергетической отрасли, а также в сфере ИТ и медицины, в т.ч. широкомасштабных саммитов не только всероссийского, но и мирового уровня.

Наши партнеры – это такие крупные компании, как Газпром, МинПромТорг, Роснефть, Лукойл, ВКонтакте, Сколково, РЖД, ГазпромБанк.

Внутренняя миссия компании – это создание максимально комфортной среды для личностного, профессионального и карьерного развития сотрудников компании как по вертикали (карьерный рост), так и по горизонтали (профессиональный рост).

Наши сотрудники отметили 7 причин по которым, они  выбрали работу в Компании ЭНСО:

  1. Личностный рост и обучение –  в компании разработана система  введения в  должность новичков,  регулярное корпоративное обучение.
  2. Позитивная атмосфера в коллективе – молодой  и дружный коллектив, хороший комфортный офис  в центре города.
  3. Динамичный карьерный рост – компания продвигает своих сотрудников, любой  желающий сотрудник компании   может стать руководителем.
  4. Возможность языковой практики с представителями иностранных компаний -  компания проводит и международные Саммиты.
  5. Руководство -  адекватное и объективное принятие решений. Поощрение за конструктивные предложения. Лояльность к каждому сотруднику компании, индивидуальный и оперативный подход к решению возникающих проблем. Простота и доступность общения с топ-менеджментом. Привлечение сотрудников к принятию решений.
  6. Реализация  востребованного, уникального продукта, низкая конкурентная среда,  первые сделки  с клиентами  заключаются    уже через 2,5 недели работы новичка.
  7. Возможность очень достойно зарабатывать - отсутствуют ограничения по заработной плате. Прозрачная и предельно понятная система премирования.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Октябрь 2023
Очень хорошо соблюдаются все обещания работодателя. Даются все рабочие инструменты и твой доход зависит только от тебя. Очень строго соблюдаются все нюансы с перерывами и рабочим временем, в пользу сотрудников
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Челябинск
от 100 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Динамо,

Площадь 1905 года

от 80 000
Челябинск
от 80 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Динамо,

Площадь 1905 года