Организация

ООО Энерго-Арсенал

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Энерго-Арсенал

Компания работает на профессиональном рынке освещения более 16 лет.

Основными направлениями деятельности компании являются:

  • Производство систем освещения для наружного и внутреннего применения. Светильники выпускаются под собственной TM ITL и применяются для освещения промышленных предприятий, улиц, придомовых территорий, парков, спортивных объектов и автодорог.
  • Разработка программно-аппаратного комплекса для автоматизации управления системами освещения под ключ под собственной TM IGS, включая производство контроллеров.
  • Производство металлоконструкций в виде граненых и трубчатых опор освещения, опор для дорожных знаков и светофоров, кронштейнов, высокомачтовых опор, молниеотводов и закладных деталей фундамента под собственной ТМ ITM.
  • Строительство линий освещения: установка опор, прокладка кабельных линий в земле, монтаж воздушных линий электропередач, монтаж/демонтаж систем освещения и шкафов управления.

              На сегодняшний день компанией комплексно реализовано более 270 проектов в рамках государственных контрактов. Выполнено более 2000 проектов по модернизации освещения. ООО «Энерго-Арсенал» реализует данные проекты не только на территории РФ, но и в странах СНГ (Республика Беларусь, Республика Казахстан), география присутствия постоянно расширяется в т.ч. за счет развития дилерской сети.

              Компания располагает двумя производственными площадками в г. Екатеринбург, собственным парком строительной техники, а также светотехнической лабораторией. Специалисты «Энерго-Арсенал» обладают самыми высокими компетенциями в сфере проектирования и реализации светотехнических проектов.

      Качество продукции подтверждено сертификатами ТР ТС, РННТ РосдорНИИ, получено Заключение Минпромторга РФ о подтверждении производства промышленной продукции на территории РФ


  Если вы готовы стать частью нашей команды – откликайтесь на наши вакансии! +7 (343)-222-01-99 .доб.107, 8-912-650-24-86

 Узнать подробнее о нас вы можете на сайтах:

www.arsenal-e.ru 

www.itl-light.ru 

www.itm-pro.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам и развитию направления
Апрель 2024
Для сотрудника, который хочет постоянно развиваться и зарабатывать большие деньги нет компании лучше, чем Энерго-Арсенал. Компания даёт возможность каждому сотруднику постоянно развиваться и профессионально реализовываться в стабильно растущем бизнесе. Я работаю менеджером по продажам и развитию направлению почти 2 года. Мне нравится работать в данной компании, потому что у меня нет потолка в заработной плате. Энерго-Арсенал заботится о комфорте и профессиональном развитии каждого сотрудника. Я рад, что работаю в данной компании и получаю такой бесценный опыт!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании