Организация

ООО Бюро недвижимости Зыряновой

4,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Бюро недвижимости Зыряновой

Добрый день!

Меня зовут Ирина Зырянова, рада знакомству.

Немного расскажу о себе и нашем Бюро:

Будучи успешным риэлтором, руководителем отдела жилой недвижимости в одной из крупных риэлтерских компании, мне хотелось выйти за рамки стереотипа работы «купи-продай», принижающего значимость работы риэлтора. Я понимала и важность этой профессии, ее широту и многогранность.

Мне захотелось создать компанию, в которой работали бы образованные, порядочные, целеустремленные люди, энтузиасты своего дела. Мне хотелось привлечь и увлечь людей новым подходом, техническими разработками и нетривиальным взглядом на недвижимость. И при этом помнить, что главное в работе это не объект недвижимости, а ЧЕЛОВЕК. С его заботами, желаниями, тревогами, надеждами, радостями и горестями. Мне хотелось, чтобы мои сотрудники стали помощниками для клиентов в их жизни. Очень хотелось создать компанию единомышленников. И мне повезло! Мне встретились прекрасные люди, которые стали моими сотрудниками, соратниками и коллегами. Моя мечта стала и их мечтой, и вместе мы стали создавать современную риэлтерскую компанию нового поколения.

 

В настоящий момент ООО «Бюро недвижимости Зыряновой» — это сплоченная команда профессионалов, высокие стандарты качества оказываемых услуг, лучшие бизнес-модели в управлении самой компанией!

В пользу этого говорят наши достижения и признание среди клиентов и коллег.

- Мы создали и предлагаем на рынке недвижимости эталон риэлторских услуг

- Мы не идём на компромиссы и в этом проявляется наша сила

- Вдохновляем себя и окружающих, даём возможность для проявления лучших качеств          

- Ценностное отношение к каждому члену Команды, Партнерам, контрагентам и клиентам начинается с уважения к самому себе.

У нас есть все для развития и успешной работы: юридическая служба, организационный отдел, PR, HR, эксперты, система адаптации и обучения, грамотное и адекватное руководство.

 

Основные преимущества «Бюро недвижимости Зыряновой»

 
  • Юридическая грамотность и безопасность сделки: Договор соответствует действующему законодательству. Наши специалисты проводят предварительную оценку рисков до заключения договора купли-продажи. Каждый сотрудник Бюро проходит специализированные курсы в Уральской палате недвижимости и внутрикорпоративное обучение.
  • Эффективная реклама и активные методы в работе: Наши специалисты помогут Вам сократить сроки реализации или покупки объекта недвижимости.
  • Стабильно на рынке: Успешное и поступательное развитие нашей компании с 2010 года.
  • Компетентность: Мы уважительно относимся к каждому участнику рынка недвижимости и всегда в курсе последних изменений законодательства в сфере недвижимости.
  • Реальная и адекватная оценка недвижимости: Определение стоимости недвижимости и цены ее продажи, исходя из текущей ситуации на рынке и на основе реально проведенных нашими специалистами сделок.
  • Гарантия результата: Условие нашей работы — удовлетворить запросы и потребности Клиента, добиться безусловного выполнения поставленной клиентом задачи.
  • Клиентоориентированность: Индивидуальный подход и условия работы с каждым из наших клиентов.
  • Долгосрочные отношения с клиентами: Нашу репутацию подтверждают отзывы клиентов, которые Вы можете посмотреть на сайте или сайтах-отзовиках.
  • Приоритеты: При совершении сделки мы действуем в интересах наших клиентов, учитываем при этом и интересы других участников рынка недвижимости.
 

Буду рада видеть Вас в наших рядах. Нажимайте "Откликнуться" на интересующую Вас вакансию, будем знакомиться!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Адекватное руководство. Отличный коллектив. Все по закону и "в белую". Честно все, нет обмана. Надежно. Можно подтянуть свои навыки общаясь с коллегами-экспертами. Поддержка юристов и pr. Решают все организационные вопросы. Поддержка учредителя - президента
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании