Организация

ООО Адванс Инжиниринг

4,2
Свердловская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Адванс Инжиниринг

ООО "Адванс Инжиниринг" и Инжиниринговый центр цифровых технологий машиностроения УрФУ приглашает профессионалов и амбициозных специалистов в области продаж, системного анализа, систем управления жизненным циклом изделий (PLM), гидрогазодинамики и теплообмена (CFD), механики деформированного твердого тела, систем управления, экспертов в области материаловедения и других смежных направлений, стать частью нашей про-активной команды.

ООО "Адванс Инжиниринг" является партнером ведущих мировых разработчиков специализированного инженерного программного обеспечения Siemens PLM Software, Beta CAE, Ansys Inc., Granta Design, Datadvance и др.

Инжиниринговый центр цифровых технологий машиностроения УрФУ является структурным подразделением Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. и обеспечен всей необходимой инфраструктурой для выполнения комплексных инженерных проектов, создания «умных» цифровых моделей, а также реализации опытных и пилотных моделей, проведения испытаний и т.д.:

- Прикладное коммерческое инженерное программное обеспечение от ведущих мировых разработчиков: Siemens Digital Industries Software, ANSYS Inc., BETA CAE Systems и др.;

- Высокопроизводительные вычислительные мощности с пиковой производительностью 730 Tflops; 

- Центр высоких технологий машиностроения с полным циклом металлообработки

- Передовое экспериментальное и лабораторное оборудование;

- Оборудование для изготовления изделий из полимеров методом литья под давлением;

- Образцовая фабрика бережливого производства

Наша команда объединяет профессионалов, занимающихся решением сложных задач в области компьютерного инжиниринга, разработкой и внедрением инженерных методик и управлением инженерными данными уже более 10 лет, что позволяет успешно сотрудничать с ведущими промышленными предприятиями РФ, среди которых: ПАО "Камаз", АО "Объединенная двигателестроительная корпорация", АО «МВЗ имени М. Л. Миля», ПАО «ОДК - Авиадвигатель», ПАО "ОДК-Сатурн", ПАО "Ил" и др.


Работая в нашей команде, вы гарантированно получаете:

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ

Ежедневно вы будете работать над интересными и сложными проектами, которые станут частью вашей жизни.

Наша компания постоянно вкладывает ресурсы в обучение и развитие, в стажировки и курсы повышения квалификации сотрудников.

Мы не ограничиваемся только инжиниринговой сферой. Мы приветствуем стремление коллег развиваться всесторонне, это может касаться изучения иностранных языков, искусства публичного выступления и других способностей, которые необходимы для развития профессионала в современном мире. 

ВЕРТИКАЛЬНЫЙ РОСТ ВНУТРИ КОМПАНИИ

В нашей системе ценностей главным критерием при повышении сотрудника является его конкретный вклад в решение общих задач. Поэтому вам не придется годами ожидать повышения.

Стажировка

Для студентов высших технических учебных заведений мы предоставляем оплачиваемую стажировку, также у нас есть возможность совмещения работы и учебы. Учеба не будет являться преградой для старта карьеры у нас.

Для этого необходимо написать сопроводительное письмо на почту smv@advengineering.ru и успешно пройти отбор.

Условия труда

  • Высокий доход;
  • Премии и бонусы за достигнутые результаты;
  • Комфортное рабочее пространство;
  • Насыщенная корпоративная жизнь.

    Добро пожаловать в команду! 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Февраль 2024
Отличный коллектив, понятные задачи, адекватное руководство, интересные проекты
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург
з/п не указана
Екатеринбург