Организация

ООО ММВС

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ММВС

Компания MMVS "Мультимедиа Видеосистемы" является разработчиком и интегратором видеосистем, а также предоставляет услуги по организации онлайн-трансляций.

Предлагаемые компанией решения открывают для современного человека возможности сделать свои коммуникации еще рациональнее и эффективнее. Аппаратно-программные комплексы серии MMVS позволяют вести многоракурсное видеовещание в современных форматах FullHD, 4K, 3D, 360° и др. с доступностью на всех современных платформах и устройствах.

Компания MMVS осуществляет полный цикл работ по внедрению видеосистем: от проектирования и разработки, до поставки, установки и дальнейшего обслуживания.

Также компания занимается разработкой программного обеспечения. Технический отдел компании обрабатывает не только внутренние запросы, но и внешние заказы со всего мира. Разработка ведётся по agile методологии, польза для клиента ставится выше бюрократии.
Офисное пространство компании разделено между менеджерами и разработчиками, что обеспечивает комфорт разработки и удобство ведения проектов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Frontend-разработчик
Май 2022
Хороший, дружный коллектив, члены которого готовы прийти на помощь. Адекватное руководство. Все сотрудники, включая руководство — культурные и доброжелательные люди. Нет претензий ни к чему.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании