Организация

ООО Торговый Дом Метроном

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Торговый Дом Метроном

Научно-техническое ОБЪЕДИНЕНИЕ "МЕТРОНОМ" занимает лидирующие позиции в продвижении технологий модернизации и технического обслуживания весового оборудования, помогает предприятиям различных отраслей экономики России организовывать, развивать и защищать свой бизнес за счет применения этих технологий. 

Мы взвешиваем любые группы товаров и продукции. Обеспечиваем создание условий для контроля, создания отчетности путем внедрения современного программного обеспечения, работающего в связке в нашим оборудованием.

Нашей задачей является обеспечение заказчика надежным весоизмерительным оборудованием любого типа, в том числе его своевременным и качественным ремонтом, профессиональным техническим обслуживанием, его поверкой, а также решением любых других вопросов по нашему профилю.

Организационная структура ОБЪЕДИНЕНИЯ "МЕТРОНОМ" включает в себя технологическую компанию "Метроном", обеспечивающую в себе весь сервисно-монтажный функционал, а также Торговый Дом "Метроном",  успешно покрывающий потребности заказчика в приобретерии оборудования.

Головной офис ОБЪЕДИНЕНИЯ "МЕТРОНОМ" располагается в городе Екатеринбурге.  Работают 6 региональных направлений: Челябинск, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск, Москва и Санкт-Петербург.
Мы не стоим на месте и постоянно расширяем зону профессионального охвата. В 2016 году планируется открытие новых подразделении на территории страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.