Организация

Оккам

4,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Оккам

В 2001 году Компания Оккам (тогда еще ООО «ПакЛайнУрал») начала свой путь как логистический партнер международной косметической компании. При обслуживании Уральского региона сотрудники предприятия получили знания и опыт в уникальной сфере услуг штучной комплектации товара.

Подход к делу, корпоративная культура, бизнес-процессы, технологии и уверенность в собственных силах – все это приобретено в первые пять лет работы.

В 2006 году предприятие вышло на «открытый рынок» - и с этого момента оно развивается как оператор складской логистики полного цикла. Мы задумались над тем, как выразить свои уникальные компетенции и опыт, и фраза «Умный склад для быстрого товара» показалось нам точной.

В 2011 году предприятие вышло в пятерку лучших операторов складских услуг.

С самого начала и по сей день, мы предлагаем своим клиентам больше, чем просто квадратные метры.

В 2015 году Компания сменила имя на «ОККАМ». Мы используем в своей работе принцип «Бритвы ОККАМ» - это метод избавления от «лишних сущностей».

В Компании внедрена Система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

 

Позиционирование - решение сложных логистических задач, с использованием передовых технологий и стандартов работы международных компаний.

Наше предложение – «умная», т.е. интеллектоемкая, сложная складская обработка товара остается уникальным и востребованным клиентами, требующими сильного и думающего логистического партнера.

 

Наша основная цель - создать бренд, формирующий стандарты. Настоящая логистика – это умная логистика, сберегающая ресурсы.

Наша миссия – это поиск возможностей для экономии как в рамках складских решений, так и в рамках комплексных логистических решений.

Среди наших клиентов X5 Retail Group, Мегафон, Жизнь Март, Леруа Мерлен, Данон, Эфко, Золотое яблоко, AVON, Эрман, Agama, Кока-Кола (Мултон)

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Близость к дому. На этом плюсы закончились
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании