Организация

ООО ПП «Южуралкомсервис»

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО ПП «Южуралкомсервис»

О Компании


Производственное предприятие «Южуралкомсервис» основано в 1994 году. Сегодня это одна из крупнейших торговых компаний в Приволжском Федеральном округе по комплексному оснащению санитарно-техническим оборудованием и материалами для инженерных систем жилых, административных и промышленных зданий и коммуникаций. Компания располагает собственными логистическими комплексами по Башкирии общей площадью более 32 Га, сетью магазинов, парком грузовых автомобилей. Ключевое преимущество компании — это комплексное оснащение и монтаж объектов строительства, от коттеджа до жилого микрорайона. 

Среди постоянных клиентов компании - ведущие предприятия коммунального хозяйства Республики Башкортостан, строительные компании, представители нефтехимической и газовой промышленности, производственные и оборонные предприятия России, оптово-розничные компании. 


Мы гордимся долговременным сотрудничеством с ведущими производителями России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания является дилером 25 крупнейших заводов, это современные предприятия, использующие новейшие технологии и оборудование, жесткие системы контроля качества и послепродажное сопровождение своей продукции. В ассортименте компании –более 12 000 наименований товаров и материалов. 

Каждый день ПП "Южуралкомсервис" делает новые шаги вперед, следуя пути совершенствования своей деятельности и удовлетворения потребностей клиентов предлагая широкий ассортимент качественной продукции в нескольких ценовых категориях по оптимальной цене и минимальные сроки поставки. 

  

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Уфа
от 45 000 до 70 000
Уфа