Организация

ООО МастикИзол

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО МастикИзол

ООО ТПП «МастикИзол» – современная торгово-производственная компания, оказывающая услуги в сфере оптовых поставок стройматериалов в России и странах СНГ. Присутствуя на рынке с 2012 года, мы зарекомендовали себя в качестве серьезного и ответственного партнера по реализации продукции профильного назначения.

Главное направление нашей деятельности – обеспечение клиентов гидроизоляционными, кровельными, герметизирующими, антикоррозийными и другими необходимыми материалами. Охватывая важные сферы отечественного строительства, мы осуществляем бесперебойные поставки товаров на выгодных условиях.

Компания является официальным дистрибьютором и производителем в одном лице – сотрудничает с ведущими заводами-изготовителями России и поставляет широкий ассортимент стройматериалов. Также производит и реализует полный спектр горячих и холодных мастик, лаков и красок, битумов и битумных смесей, эмалей и клеев, праймеров и дорожных стыковочных лент.

В портфеле стройматериалов ООО ТПП «МастикИзол» сотни наименований универсальных мастик и модифицированных битумов для гидроизоляционных, дорожных, кровельных и других работ. Благодаря такому подходу, вместо многочисленных разрозненных подрядчиков, заказчик получает единого надежного партнера, выполняющего поставку комплексно, профессионально и в кратчайший срок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.