Организация

ООО ЭнергоМашСнабжение

Нет отзывов
Организация

ООО ЭнергоМашСнабжение

ООО «ЭнергоМашСнабжение»

- компания, занимающаяся серийным производством, а так же изготовлением по индивидуальным чертежам заказчика, запасные части для цементной и горной промышленности.

ООО«ЭнергоМашСнабжение» предлагает изделия и отливки из жаропрочных и жаростойких марок сталей собственного литейного производства.

Область использования поставляемого жаропрочного и жаростойкого литья очень обширное. Литье работает при температурах до 1000 градусов и более.
Жаропрочное литье позволяет увеличить срок службы и надежность агрегатов, работающих в высокотемпературных и агрессивных средах, и нашло широкое применение для изготовления технологической оснастки в различных термических агрегатах: закалочные решетки, звеньевые ленты, круги, реторты, поддоны, корзины, подовые плиты, горелки, элементы закалочных и термических печей — арматура и фурнитура. 

ООО«ЭнергоМашСнабжение» является одним из предприятий, специализирующихся на производстве литейных заготовок для деталей различных отраслей промышленности. Реализация продукции предприятием осуществляется по всей России и СНГ. Использование передовых технологий позволяет получить отливки из чугуна, соответствующие любым требованиям потребителя.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании