Организация

ЧУДПО Учебный центр Дельфа

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЧУДПО Учебный центр Дельфа

ЧУДПО "Учебный центр «Дельфа»

ИТ-Учебный центр «Дельфа» – это современное образовательное учреждение, специализирующееся на обучении компьютерной грамотности и компьютерным технологиям.

Департаментом образования и науки Тюменской области 23 апреля 2018 года Учебному центру выдана очередная Лицензия № 026 серия 72 Л 01 № 0002049 на право осуществления образовательной деятельности.

26 лет успешной работы на рынке образовательных услуг – наша лучшая рекомендация!

Причины учиться в ИТ-Учебном центре «Дельфа»:

  • Большой выбор компьютерных курсов как для начинающих, так и для опытных пользователей.
  • Качественное обучение. Мы постоянно улучшаем программы курсов и пересматриваем цены, делая обучение для вас максимально доступным и наиболее выгодным.
  • Лучшие преподаватели-практики - многолетний опыт работы наших преподавателей гарантирует необходимый минимум теории и максимум практики.
  • Комфортные аудитории центра снабжены самой современной компьютерной техникой и специальным оборудованием.
  • Наши выпускники уже зарекомендовали себя на самых престижных должностях в солидных компаниях.
  • Документ об окончании наших курсов является серьезной рекомендацией для соискателей вакансий.

Слушатели посещают занятия 2-3 раза в неделю. Такой режим позволяет не только учиться и работать, но и иметь достаточно времени для выполнения заданий. Занятия идут по 4 академических часа, это дает возможность подробно разбирать сложные моменты, отрабатывать основные навыки по избранному курсу.

Обучение проводится в вечернее (18.20 – 21.00) время. Если слушателю необходимо быстро обучиться в удобное для него время, то предлагается индивидуальный график занятий.

Чтобы обеспечить необходимый уровень подготовки слушателей, учебный центр серьёзно подходит к подбору преподавательского состава. На данный момент в штате ИТ-Учебного центра «Дельфа» более 40 преподавателей, каждый из которых имеет огромный педагогический опыт и высшее специальное образование. Кроме того, педагоги регулярно подтверждают свою квалификацию, проходя тренинги по новым технологиям и версиям программных продуктов.

Учебные аудитории соответствуют самым современным требованиям. За счет современного технического оснащения рабочего места повышается качество обучения.

Профессионально составленные программы определяют качественный процесс обучения, как с теоретической, так и с практической стороны, позволяющий получить прикладные знания, необходимые для слушателей.

Важно отметить, что обучение проводится на последних версиях лицензионного программного обеспечения.

По окончании обучения выдаётся удостоверение, свидетельство или диплом (в зависимости от количества пройденных часов) ИТ-Учебного центра «Дельфа».

Высокий профессионализм сотрудников и преподавателей, передовая техническая и методическая база, индивидуальный подход к каждому клиенту, ответственность и надежность – вот основные принципы организации обучения в ИТ-Учебном центре «Дельфа».

ИТ-Учебный центр "Дельфа" находится по адресам: г. Тюмень, ул. Республики, 61, 2 этаж, на пересечении улиц Республики и Профсоюзной, рядом с автобусной остановкой "Сквер им.Немцова"; г. Тюмень, ул. Е.Богдановича, 8, кор. 1/1, рядом с автобусной остановкой Е. Богдановича, либо Суходольская.

Мы работаем с понедельника по пятницу: с 08.00 до 20.00; в субботу и воскресенье: с 09-00 до 19-00 (ул. Республики, 61) и с 09-00 до 21-00 (ул. Е.Богдановича, 8, кор. 1/1).

Наши телефоны: 8-800-250-11-10, 38-77-77, 38-73-87 (доб. 225).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании