Организация

ERGONOVA

4,7
Челябинск
Организация

ERGONOVA

Федеральная компания "Ergonova" основана в 2009 году и в это же год открыли первую розничную точку продаж в Челябинске. Центральный офис компании находится там же, мы являемся эксклюзивным продавцом массажного оборудования немецкого бренда "Ergonova" в России.

За 14 лет наша компания накопила огромный опыт в производстве и продаже массажного оборудования, товаров для здоровья и хорошего настроения. В ассортименте компании:

  • тренажеры (беговые дорожки, велотренажеры, силовые тренажеры)
  • товары для активного образа жизни (велосипеды, гироскутеры, самокаты)
  • массажное оборудование (массажные кресла, массажеры, массажные столы)
  • эргономичная мебель (ортопедические кресла, эргономичные столы)
  • косметологическое оборудование
  • товары для детей (письменные столы, ортопедические кресла, рюкзаки)

Кроме того, в ваших магазина "Ergonova" Вы найдете товары брендов Inada, Sensa, Ogawa, Casada, Sanyo, Duorest, Kulik System, Comfort Seating, Hasttings, Diadora, Clear Fit, Family, Nanotech, Астек, Дэми, Comf-Pro, Giant, Puky, Schwinn.

Сейчас компания представлена в 16 городах РФ: Челябинск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Саратов, Пермь, Сургут, Тюмень и другие.. Мы не останавливаемся на достигнутом и ищем города для открытия новых торговых точек. Наш товар доставляется в любую точку России, благодаря удобной логистике. У нас собственное производство и склады, а наш автоматизированный сервисный центр превосходит ожидания клиентов. Мы растем и развиваемся вместе с нашими клиентами, сотрудниками и партнерами.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
 

Наш сайт https://ergonova.ru/

Ссылка на наш канал https://www.youtube.com/c/ERGONOVA/featured


Дарить людям красоту и здоровье - это наша работа!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Гибкий рабочий график
  • 3
    Удобное расположение работы
Технический директор
Февраль 2024
Отличные условия выбора рабочего времени, географически удобное расположение офиса, можно легко добраться как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. В плане повышения профессиональных навыков, имеется возможность командировок в другие регионы для обмена опытом. Также специалистам, показавшим отличный результат в своем отделе, предоставляются оплачиваемые курсы повышения квалификации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании