Организация

ООО Колибри

4,9
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Колибри

Мы небольшая, но сильная и независимая команда энтузиастов в области дизайна, web-разработки, маркетинга, электронной коммерции и продвижения, искренне любящих свою работу. Вот уже 11 лет мы снабжаем бренды самыми современными инструментами для развития значимых и длительных отношений со своей аудиторией.

Мы начинаем каждый день с новых идей, помогаем друг другу расти и учимся друг у друга. Выбирая нас, вы можете быть уверены в качестве, преданности делу и внимании к вашему проекту. Мы думаем о мельчайших деталях и особенностях на ранних этапах проекта. Делимся с вами лучшими практиками и нашим опытом. Наш стиль легко узнать: аккуратный и не перегруженный дизайн, плавная анимация и конечно же чистый, задокументированный программный код.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Февраль 2023
Отлично организован рабочий процесс, за все время работы не сталкивался с тем, чтобы не уложились в дедлайн. Руководство заинтересовано, чтобы работа с клиентом строилась максимально конструктивно, все правки максимально по делу. В целом царит творческая свобода, проекты интересные. Ценят своих сотрудников, за время моей работы несколько раз повышали з/п. Нет переработок, работать максимально комфортно. Отличный коллектив и грамотный директор. Просторный офис в шаговой доступности от метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.