Организация

ООО Уралпромметалл

5,0
Екатеринбург
Организация

ООО Уралпромметалл

Компания УралПромМеталл - будущее которое создается уже сегодня!

Зарождение компании произошло в далеком 2010 году, когда рынок металлопроката находился на стадии активного формирования. Именно в этот период основалось общество УралПромМеталл, которое на текущий момент переросло в одну из крупнейших структур Свердловской области, которую знают по всей стране и ближайшему зарубежью.

Миссия компания - повышение уровня рынка металлов, бесперебойное снабжение производств и строительного сектора, квалифицированная помощь в развитии страны!

С 2019 года наша компания обладает складскими мощностями в 3 городах, и общей площадью более 31 000 м2

Начиная с 2021 года был запущен проект производства металлоконструкций и открыто собственное производство продукции.

Наши менеджеры - это высококвалифицированный персонал, обладающий не только базовыми знаниями о продукции, но и имеющие должное образование и постоянно повышающийся уровень компетенций. Смесь технических специалистов и менеджеров, которые курируют полный цикл сделки, что упрощает процесс взаимодействия с поставщиками.

Нас знают более 10 000 клиентов, и это только начало, ведь каждый день мы работаем над собой, чтобы помогать нашим партнерам и быть надежным стальным стержнем в любых ситуациях.

Мы не только надежные партнеры, но и заботливые работодатели, каждый наш сотрудник получает:

Официальное трудоустройство и соблюдение ТК РФ, стабильные выплаты, бесплатное обучение, индивидуальный подход к любым ситуациям, доступ к бесплатной библиотеке  для дополнительного саморазвития.

Нам нужны сильные сотрудники- если Вы нацелены на результат, умеете видеть перспективу, амбициозны, тянетесь к знаниям и Вам постоянно хочется движения вперед, при этом дисциплина Ваше кредо, то наши двери всегда открыты для Вас! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Февраль 2023
Стабильная выплата ЗП, официальное оформление, возможность самореализации и лояльное руководство, обучение очень классное проходит, неожиданные сюрпризы и подарки отличившимся
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании