Организация

ООО СОБЕРС-АУДИТ

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО СОБЕРС-АУДИТ

В эпоху стремительного развертывания сетей нового поколения и острой конкурентной борьбы за лояльность каждого абонента, качество и надежность оказываемых услуг связи – главное условие, определяющее лидеров телекоммуникационной сферы.


Нестабильность в отношениях с арендодателями, управляющими компаниями, отсутствие договоров энергоснабжения, отсутствие правовых оснований и необходимых согласований размещения сооружений связи в многоквартирных жилых домах и на городской инфраструктуре приводят к перебоям в работе телекоммуникационного оборудования, к судебным разбирательствам и сложностям финансового планирования. Все это не дает возможности оператору связи динамично развивать приоритетные и наиболее рентабельные направления своего бизнеса.


ООО «Системы обеспечения бесперебойной работы связи» (СОБЕРС) оказывает услуги по созданию, обслуживанию и предоставлению операторам связи инфраструктуры для надежного и долгосрочного размещения телекоммуникационного оборудования.


Мы предлагаем комплексный подход к вопросу размещения линий и сооружений связи, который предусматривает различные формы взаимодействия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.