Организация

АО УралТИСИЗ

Нет отзывов
Организация

АО УралТИСИЗ

АО «УралТИСИЗ» - одно из старейших изыскательских предприятий не только Урала, но и России, которое было образовано в 1959 г. на базе ведущих проектно-изыскательских институтов Урала.
АО «УралТИСИЗ» имеет богатейший опыт в инженерных изысканиях, мы реализовали более 15 000 проектов на Урале, Западной и Восточной Сибири, в Казахстане. В числе наших клиентов – УГМК, РосАтом, Уралэктромедь, УралНИИпроект, Мега, аэропорт Кольцово, Метрополитен г. Екатеринбурга, городская и областные администрации.
Мы оказываем услуги по всем направлениям инженерных изысканий, комплексного обследования состояния грунтов основания фундаментов зданий и сооружений; лабораторных исследований грунтов и подземных вод; метрологических услуг по поверке средств измерений и их ремонту; изготовления изыскательского оборудования и пр.
Наши услуги производятся с использованием современного оборудования, в собственных аккредитованных лабораториях в соответствии со стандартами качества и требованиями действующего законодательства для каждого вида исследований и выполняемых работ, что подтверждено соответствующими сертификатами, свидетельствами и лицензиями. На предприятии действует система менеджмента качества международного стандарта ИСО 9001-2008.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.