Организация

ООО ЭНЕРГОТЕХНОЛОДЖИ

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ЭНЕРГОТЕХНОЛОДЖИ

ООО «ЭнергоТехнолоджи» - это современная динамично развивающаяся компания, обладающая производственными и финансовыми возможностями, а также 12 летним положительным опытом комплексных поставок оборудования для нефтегазовой, буровой и энергетической отраслей  России и стран СНГ.

Наша компания имеет инженерный центр, центр автоматизации и производственную площадку в г. Екатеринбург, мы осуществляем комплексный подход к поставке оборудования:

  • Разработка проекта
  • Изготовление и поставка оборудования
  • Шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

Основными направлениями деятельности компании является  разработка, производство и поставка нефтегазового оборудования (печи и подогреватели для нагрева нефтяной эмульсии, факельные системы, котельные установки и т.д.), систем управления, а также оборудования для подготовки и подогрева газа.

Наша продукция сертифицирована в соответствии с Российскими и зарубежными стандартами и поставляется для энергетического и нефтегазового кластеров России, Казахстана и других стран.

В нашей работе с Заказчиками мы пропагандируем такие принципы как Добросовестность, Взаимовыгодное сотрудничество и Открытость. По нашему мнению, данные принципы позволяют успешно и честно вести бизнес.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.