Организация

ИП Рубцов А.А.

4,8
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Рубцов А.А.

Добрый день, уважаемые соискатели! 

Спасибо, что проявили интерес к нашей онлайн-школе английского языка Profieng. Коротко о нас: по версии интернет-журналов study.ru, top10english.ru, brainymama.ru, geekhackers.ru, dzen.ru мы входим в 5-ку лучших онлайн школ английского языка в России. В первую очередь, мы достигли такого уровня не за счет сотен тысяч учеников и преподавателей, а за счет индивидуальной работы "без конвеера". Особенно хотелось бы отметить, что такой индивидуальный подход практикуется не только с учениками школы, но и с каждым нашим сотрудником, преподавателем, менеджером, методистом и всей остальной команды.

Будем рады видеть Вас на собеседованиях, поэтому хотим немного рассказать о нашей внутренней корпоративной культуре:

- Технологичность. Каждый день развиваем технологии, улучшающие как учебный процесс, так и внутреннюю организацию.

- Гибкая система мотивации. Отдельно хочется отметить, что у нас по каждой специальности введена гибкая система поощрения, чтобы все сотрудники ощущали мотивацию в каждом своем действии.

- Лояльное руководство. Руководство нашей компании адекватно смотрит на вещи и умеет войти в ситуацию, как бы она не складывалась.

- Возможность образования и карьерного роста. Так как в нашем деле самое главное – это экспертность, всем нашим сотрудникам доступно обучение и повышение квалификации.

Будем ждать Вашего отклика!

Сейчас было бы самое время вставить картинку милого пушистого котенка, но, к сожалению, такой возможности у этой страницы нет :)

 

С наилучшими пожеланиями,

Команда онлайн школы английского языка Profieng

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Учитель английского языка
Март 2023
Хороший работодатель, заинтересованный в своих сотрудниках. Если возникают проблемы, их всегда можно обсудить со старшим преподавателем. Очень удобная платформа для проведения уроков. Тратить много времени на подготовку к урокам не надо, достаточно просмотреть готовый материал. Для каждого ученика можно выбрать свой курс, подходящий под его уровень.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании