Организация

ООО МТК РИФ

Нет отзывов
Организация

ООО МТК РИФ

«МОРСКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ РИФ» 

Оптовый поставщик рыбы и морепродуктов с многолетним опытом работы на рынке. Наша компания начала свою деятельность в 1998 году и с тех пор стала одним из ведущих поставщиков свежей рыбы с Дальнего Востока.

Мы гордимся своими продуктами высокого качества, которые проходят строгий контроль качества на всех этапах производства и поставки. Наш ассортимент включает в себя широкий выбор различных видов рыбы, креветок и других морепродуктов.

Одним из наших приоритетов является развитие и поддержка наших сотрудников. Мы предоставляем возможности для профессионального роста и обучения, чтобы каждый член нашей команды мог достичь своего потенциала. В нашей компании ценится и поддерживается инициатива, творческий подход к работе и стремление к постоянному улучшению.

Мы заботимся о комфорте и благополучии наших сотрудников. У нас есть современный, хорошо оборудованный спортзал, где вы можете поддерживать свою физическую форму. Также мы предоставляем удобную стоянку для вашей автомашины, чтобы вы могли приезжать на работу без стресса.

Мы ценим все усилия, которые наши сотрудники вкладывают в нашу компанию, поэтому мы предлагаем специальные скидки на покупку нашей продукции. Это отличная возможность не только насладиться качественными морепродуктами, но и сэкономить деньги.

Кроме того, каждый день наша компания предоставляет бесплатные обеды для всех сотрудников. Мы понимаем, что полноценное питание - важный компонент здорового образа жизни, поэтому мы обеспечиваем наших сотрудников вкусными и питательными блюдами.

Присоединяйтесь к нашей команде в МТК РИФ и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании. Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем комфортные условия работы, возможности для роста и развития, а также привлекательные бонусы и льготы.

Работайте с нами и погрузитесь в мир свежих и вкусных морепродуктов!"
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 109 000
Екатеринбург
от 69 000
Екатеринбург