Организация

ФГУП Комбинат Электрохимприбор

4,7
Лесной
Организация

ФГУП Комбинат Электрохимприбор

ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» - одно из ведущих предприятий госкорпорации «Росатом» и градообразующее предприятие города Лесного Свердловской области. 

Предприятие, безукоризненно выполняя государственный оборонный заказ, также выпускает продукцию для нефтегазового, электроэнергетического комплексов и геофизических организаций, производит медицинскую технику и обладает технологией получения 210 изотопов 47 химических элементов.

Для реализации стратегии на комбинате «Электрохимприбор» внедряются передовые методы управления и реализуются приоритетные проекты: Единая унифицированная система оплаты труда, Производственная система «Росатома», ИПИ-технологии, MES-системы, Система электронного документооборота, Система проектного управления и т.д. Значительные средства комбинат «Электрохимприбор» направляет на цели промышленной безопасности, охраны труда и экологии.

Наши ключевые приоритеты: безопасность деятельности, поддержание и развитие технологий, высокое качество и надёжность выпускаемой продукции, соблюдение сроков поставки продукции и забота об окружающей среде. Наша главная ценность – люди, которые профессионально, честно, ответственно выполняют свою работу и заботятся о совершенствовании и развитии предприятия.

Человеческий капитал – самый ценный ресурс атомной отрасли. Это прекрасно понимают и на комбинате «Электрохимприбор», ведь здесь есть все шансы для карьерного роста.

Предприятие предлагает интересное начало карьеры для выпускников вузов, только начинающих свою трудовую деятельность, обеспечивает профессиональный рост своих сотрудников.

На предприятии действует положение о кадровом резерве. Для выявления и развития кандидатов в кадровый резерв на Комбинате проводятся различные оценочные мероприятия и обучающие тренинги. Рассчитывать на внесение в списки участников может любой работник предприятия, если он отлично зарекомендовал себя не только на производстве, но и в общественной жизни.

Сотрудники комбината имеют возможность попасть в кадровый резерв Госкорпорации «Росатом» и принять участие в различных программах, в числе которых «Таланты Росатома», «Капитал Росатома» и другие.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Инженер
Октябрь 2023
Наставник для молодых специалистов, возможность повышения квалификации
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании