Организация

ОАО ТагилХлеб

Нет отзывов
Нижний Тагил
Организация

ОАО ТагилХлеб

Общество с ограниченной ответственностью

Агропромышленная холдинговая компания «Тагильский хлеб»

ООО АПХК «Тагилхлеб»

  АО "Нижнетагильский хлебокомбинат" - один из крупнейших производителей хлебобулочных и кондитерских изделий в Свердловской области - был зарегистрирован в 1994 году и является правопреемником государственного предприятия Нижнетагильский хлебокомбинат. 

 Хлебозавод, образованный в 1939 году, производит  хлебобулочную продукцию, замороженные полуфабрикаты и кондитерские изделия.

  На фоне общероссийского снижения объемов производства АО "Нижнетагильский хлебокомбинат" наращивает объемы выпуска хлеба и хлебобулочных изделий, благодаря внедрению современного оборудования и расширению ассортимента.

  Предприятие обеспечивает рабочими местами более 200 человек.

  В настоящее время АО "Тагилхлеб" производит и реализует до 36 тонн продукции в сутки, обеспечивает хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями больницы, санатории, дошкольные образовательные учреждения, школы и ВУЗы, центры социального обслуживания населения.

  Хлебокомбинат располагает собственной розничной сетью. ООО Торговый Дом "Тагилхлеб" - это 50 магазинов и павильонов в разных районах города, деятельность которых, нацелена на своевременное обеспечение жителей города свежей и качественной продукцией, а так же прямое общение с покупателями - выявление их потребностей, работа с жалобами и предложениями.

  Широкий ассортимент и высокое качество позволяют быть продукции конкурентноспособной. Продукция пользуется большой популярностью и доверием у покупателей, отмечена рядом призов, наград и дипломов российских и международных выставок.

  АО "Нижнетагильский хлебокомбинат" - предприятие, которое планомерно и стабильно развивается.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000
Нижний Тагил
от 30 000
Нижний Тагил
от 50 000
Нижний Тагил
от 60 000
Нижний Тагил