Организация

Евро-тент

Нет отзывов
Березовский (Свердловская область)
Организация

Евро-тент

ООО «Евро-тент» производит и ремонтирует авто-тенты, каркасы, распашные ворота, пологи, шторы для авто-моек, бассейны, сдвижные крыши, летние кафе, нестандартные металло-тентовые конструкции.

При изготовлении тентов используется технология сварки горячим воздухом, что обеспечивает полную герметичность шва. Сварка осуществляется импортным оборудованием, что гарантирует высочайшее качество выполненных работ.

При изготовлении тентов используются ткани французского, корейского и российского производства, и фурнитура — польского.

Производственное предприятие «Евро-тент» — команда профессионалов в области производства металло-тентовых конструкций. У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, что является основным принципом работы. За время динамичного развития деятельности были накоплены знания и бесценный опыт, которые позволяют делать прогнозы и разрабатывать мониторинг по потребностям будущих и настоящих партнеров. Это также в немалой степени является залогом гарантированного выполнения задач в установленные сроки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 84 000
Березовский (Свердловская область)
от 80 000
Березовский (Свердловская область)