Организация

Семейный парк активного отдыха Отрыв

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для населения

Организация

Семейный парк активного отдыха Отрыв

Сеть семейных парков активных развлечений "Отрыв" располагается в  городах: Екатеринбург, Тула , Оренбург, Серов. 

Семейный парк активного отдыха «Отрыв» - это место, где получают заряд Эндорфина.

Наша Миссия: «Мы работаем для того, чтобы взрослые и дети проводили больше времени вместе!»
Наши ценности: «Мы делаем спорт доступным! Вся наша работа вдохновлена страстью к спорту, которая движет нами, позволяя совершенствовать себя и окружающий мир».
Наша задача: дарить положительные эмоции гостям парка.

Семейный парк ОТРЫВ – это уникальное место, ориентированное на детей и взрослых. Оно объединяет полезное с приятным. Его посещают любители и профессионалы, которые хотят совершенствовать свои навыки. В парке не только батуты разных форматов, но и бассейн с поролоном, воздушная подушка, в парке находится более 8 зон: Slamball - батуты с корзинами для баскетбола, Зона Wall-трамп-прыжки на батуте с использованием стенки, детская игровая зона-лабиринт и Зона Боулдеринга/скалодрома, детская зона с горками и шарами, баскетбол на батутах, прыжки на батутах – это не только отличное развлечение, но и путь к поддержке хорошего самочувствия и отличной фигуры. Место, куда можно сходить с ребенком любого возраста, чтобы провести выходные, развлечься в плохую погоду, отметить там день рождения или заняться шоппингом в торговом центре, а также заняться своими делами, пока ребенок занят в парке.
«Отрыв» - это также место для спортсменов, занимающихся спортивной акробатикой, спортивной гимнастикой, сноубордом, лыжами и многими другими видами спорта. Благодаря прыжкам на батуте ты научишься управлять своим телом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 35 000
Екатеринбург,

Ботаническая