Организация

ООО УРАЛЬСКАЯ ПАЛАТА СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

4,8
Екатеринбург
Награды
Организация

ООО УРАЛЬСКАЯ ПАЛАТА СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

УРАЛЬСКАЯ ПАЛАТА СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ — мы делаем нашу работу с любовью и профессионализмом!

Мы предлагаем полный спектр независимых экспертиз и исследований, оценку жилой и коммерческой недвижимости, а также выступаем в качестве независимых экспертов в судебных процессах. ⚖️

С 2014 года мы активно действуем на рынке оценочных услуг, и за это время успешно провели более 12 000 экспертиз, подтверждая нашу надежность и квалификацию. Мы с гордостью занимаем почетное место в ТОП-3 экспертных компаний Свердловской области.

Сотни компаний доверились нашим услугам, а назначение нас в качестве экспертов в судебных процессах подтверждает наше высокое доверие со стороны Арбитражных судов и судов общей юрисдикции УрФО. ⚖️

Наш коллектив и компания были отмечены высокими наградами в различных конкурсах и номинациях, включая Благодарственные письма Губернатора Свердловской области. Также мы гордимся нашим местом в ТОП-5 управленческого состава компаний по версии журнала "Генеральный Директор". В 2021 году наша компания и ее основатель получили заслуженное признание, войдя в рейтинг "ТОП-100 выдающихся предпринимателей и их бизнесов в г. Екатеринбурге"

Мы готовы помочь вам с экспертизами и оценочными услугами на самом высоком уровне! Обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем решить ваши задачи.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела исполнения экспертиз
Февраль 2024
Лояльное руководство. Интересная работа с разнообразными эксперизами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 70 000
Екатеринбург,

Динамо,

Площадь 1905 года