Организация

ООО Новые Строительные Технологии

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Новые Строительные Технологии

Общество с ограниченной ответственностью «Новые Строительные Технологии» — компания, представляющая на российском рынке сферы строительства общественных и производственных зданий, энергетики, телекоммуникационных сетей, а также систем безопасности и автоматизации технологического оборудования и инженерных сетей.

Мы оказываем полный спектр услуг в данных областях: от поиска площадки под строительство до сдачи объекта в эксплуатацию. Комплекс работ включает проектно-изыскательную деятельность, получение положительного заключения ГГЭ, строительство объекта, а также монтаж и пусконаладку оборудования.

Для оперативного и качественного решения поставленных перед компанией задач действует штат квалифицированных инженеров, проектировщиков, монтажников и наладчиков.

ООО «НСТ» обладает всеми необходимыми документами и допусками СРО для осуществления проектных и строительных работ, в том числе на особо опасных объектах капитального строительства. Мы имеем репутацию надежного партнера и пользуемся доверительным отношением многих заказчиков — крупнейших федеральных компаний России. Наши клиенты могут быть уверены, что любая работа, доверенная ООО «НСТ», будет выполнена в оговоренные сроки с неизменным качеством.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 90 000 до 120 000
Екатеринбург
от 80 000 до 100 000
Екатеринбург