Организация

ИП Бардок Яна Александровна

4,3
Екатеринбург
Организация

ИП Бардок Яна Александровна

Магазин  iNitki - один из самых крупных  магазинов пряжи и товаров для рукоделия в Екатеринбурге. Сотрудничаем напрямую с известными итальянскими фабриками - производителями качественной пряжи натуральных составов. 

За 5 лет работы выросли до коллектива в 30 человек, с открытием интернет магазина  существенно увеличили количество и географию продаж, теперь успешно продаем наши товары по всей России и в другие страны.

Планируем дальнейший рост, поэтому открыли вакансию Аккаунт-менеджер

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Магазин пряжи iNitki - это уютное место работы с чудесным и душевным коллективом! Если вы вяжете, то это ещё и прекрасное место для объединения с кругом близких по духу людей. А если вы никогда не вязали и даже не думали, что оно вам надо, то, поверьте мне, через какое-то время и вы примкнете к вяжущим людям, так как атмосфера творчества и желание связать себе изделие из качественной пряжи на долгие годы, заражает, особенно, когда вокруг тебя много опытных мастериц, готовых помочь тебе с любым вопросом. Клиенты - милейшие люди, коллектив - супер, удобный график, больничный и отпуск - оплачиваемые.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.