Организация

ООО ПромСибУрал

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО ПромСибУрал

ПромСибУрал-Агро -  надежный поставщик аграриям новейшей сельскохозяйственной техники и оборудование, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность работы сельхозтоваропроизводителей.

Компания работаем на рынке с 2011 года и является дилером  российских и зарубежных заводов-производителей сельскохозяйственной техники и запчастей.  Мы предлагаем для наших покупателей комплексную линейку товаров и услуг.  Это позволяет обеспечить сельхозтоваропроизводителей новой и качественной техникой по выгодным ценам. 

Наша компания строит долгосрочные, доверительные, взаимовыгодные отношения с клиентами. Регулярно проводит для сельхозтоваропроизводителей обучающие семинары, Дни поля, информационные поездки на заводы-изготовители сельхозтехники. Для постоянных клиентов действуют спецпредложения.

Так же для удобства наших клиентов мы доставляем приобретаемую технику непосредственно до фермерского хозяйства.
А успешный опыт работы с несколькими банками позволяет нашим клиентам приобретать необходимую технику в кредит по льготной процентной ставке.

Наша компания всегда в поисках новых решений для наших клиентов, что позволяет постоянно прогрессировать и оставаться одними из лучших на рынке.

Более подробная информация на нашем сайте https://chelagrotehnika.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Челябинск