Организация

ЦУД Маленькая страна

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЦУД Маленькая страна

Маленькая страна — ясли Монтессори

Сеть детских центров «Маленькая страна» — это самая быстро развивающаяся система дошкольного образования в Екатеринбурге в сегментах ясли и частный детский сад. Сегодня мы открыли уже 6 филиалов. 

Любой наш частный детский сад или ясли работает по развивающей методике Монтессори. С ребятами занимаются исключительно профессиональные педагоги с многолетним безупречным опытом работы. Все воспитатели сети «Маленькая страна» получили высшее или среднее специальное образование в области педагогики или психологии и регулярно проходят повышение квалификации и профессиональную переаттестацию.

Система Монтессори — комплексная методика по всестороннему развитию ребёнка! Наши ясли предлагают оставить в прошлом скучные, однообразные занятия для всех сразу. Мы — за исключительно индивидуальный подход и внимание к каждому малышу!

Ясли по системе Монтессори «Маленькая страна» создают лучшую питательную среду для максимальной реализации способностей ребёнка. Система воспитания у нас организована так, что попав в наш частный детский сад, малыш получает доступ ко всем сферам знаний и умений, что крайне важно для детей дошкольного возраста. Ясли дарят детям атмосферу поиска и развивающих мышление игр.

В нашем садике малыши не скучают за партами — в интересной игровой форме мы мягко и ненавязчиво подталкиваем их к самообучению и саморазвитию. Нашими занятиями мы пробуждаем в ребёнке интерес к познанию в занимательной и доступной для детского понимания форме!

Ясли работают по графику, максимально подходящему для занятых родителей. Во всех садиках отлично налажена обратная связь с родителями, и если возникают вопросы, то с нами всегда можно оперативно связаться по телефонам, которые легко найти на сайте, или в любое удобное время пообщаться с нашими специалистами на форуме.

Частный детский сад «Маленькая страна» открыт для всех. Мы всегда найдём место в группе для вашего малыша и окружим его заботой и вниманием!

«Маленькая страна» - это яркий мир, подаренный малышу мудрыми родителями!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Екатеринбург
от 45 000 до 60 000
Екатеринбург