Организация

ООО КБ АГАВА

Нет отзывов
Организация

ООО КБ АГАВА

ООО «КБ АГАВА» создано в апреле 1992 года. Основным направлением компании были разработка и изготовление систем автоматизации широкого профиля. С 2003 года АГАВА открыла собственное производство измерительных приборов и постоянно наращивает его объем и номенклатуру. С 2010 года налажен выпуск частотных преобразователей под брендом ERMAN, применяемых в управлении грузоподъемными механизмами, транспортерами, насосными станциями и т.д. С 2015 года осуществляется выпуск контроллеров собственной разработки под маркой АГАВА-ПЛК40. Разработана и широко применяется для управления насосами в загородных домовладениях интеллектуальная система водоснабжения ERMANGIZER.

Передовые технологии и современное оборудование, хорошая производственная база, позволяют компании быть в числе лидеров отечественного приборостроения.

Более десятка разработок специалистов КБ АГАВА отмечено патентами на изобретения.

Ежегодно улучшается качественный состав коллектива. Сегодня в штате компании работают кандидаты экономических и технических наук. Предприятие сотрудничает с вузами региона. У нас работают опытные наставники, создаются трудовые династии.

Компания предоставляет социальные гарантии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Екатеринбург
от 120 000 до 130 000
Екатеринбург